Обратный звонок
+7 (861) 991-48-50
+7 (800) 200-69-45 Бесплатный номер
+7 (964) 928-04-44 Консультация
График работы пн-пт с 9 до 18
Краснодар
Обратный звонок
8 861 991-48-50
8 800 200-69-45 Бесплатный номер
8 964 928-04-44 Консультация
График работы пн-сб с 9 до 18
Краснодар
                  

Детские площадки от производителей

Производители детских площадок постоянно радуют клиентов выгодными предложениями. Выпускают безопасные в эксплуатации МАФы, обладающие оригинальным внешним видом.


Популярные бренды детских площадок и их преимущества


Детские площади от производителей украшают парки, территории жилых комплексов и частных домовладений. Перечислим самые популярные бренды, их особенности и преимущества.


«Романа»


Игровые комплексы «Романа» способствуют физическому развитию детей с раннего возраста. Они максимально безопасны в эксплуатации, поскольку изготавливаются из долговечных и устойчивых к износу материалов. Конструкции игровых комплексов окрашиваются стойкими к истиранию красками, на стойках и прочих деталях нет дефектов, которые могли бы навредить детям.

Вся продукция «Романа» сертифицирована и отвечает европейским стандартам. Производитель также предлагает шведские стенки и другой спортивный инвентарь, предназначенный для эксплуатации в помещениях и на открытом воздухе.

Еще одно преимущество игровых комплексов «Романа» заключается в продуманном дизайне. Красота в них сочетается с многофункциональностью, яркие расцветки привлекают внимание детей, украшают территории.


«Мой двор»


Компания «Мой двор» выпускает спортивно-игровые комплексы для детей разного возраста. В них входят элементы, развивающие физическую силу и ловкость малышей:

  • деревянные песочницы;
  • качели;
  • горки с плавными спусками.

Игровые комплексы продуманы по всем параметрам и рассчитаны на детей разного возраста. Основным материалом изготовления является дерево, оно обрабатывается специальными составами, повышающими стойкость к влаге, гниению и прочим неблагоприятным воздействиям.


«СКИФ»


Компания находится в Самаре, осуществляя изготовление детских площадок с 2008 года. Игровое оборудование данного бренда удовлетворяет самым строгим требованиям безопасности. Для его изготовления применяется качественное сырье:

  • металл;
  • устойчивая к влаге фанера;
  • древесина;
  • пластмасса.

Высокое качество материалов подтверждается сертификатами. Детские площадки «СКИФ» подходят как для жилых комплексов, так и для частных домовладений. Долговечные конструкции доступны по стоимости и привлекательно смотрятся. К продукции этого бренда стоит присмотреться всем, кто планирует покупку детской площадки.

В составе игровых комплексов «СКИФ» входят:

  • качели;
  • балансиры;
  • карусели и горки;
  • игровые формы;
  • песочницы и дворики;
  • лазы и бумы.

«Умные Площадки»


«Умные Площадки» - это современное оборудование для игровых зон с бесплатной доставкой по России. Главные преимущества компании заключается в наличии собственного производства, пятилетнем присутствии на рынке. При создании своей продукции она активно внедряет инновации. Дети воспринимают игровые зоны как аттракционы и с удовольствием отправляются на прогулку. Они узнают полезную информацию о космосе и планетах, получают возможность познания окружающего мира в игровой форме.

На таких площадках есть рукоходы, брусья, комплексы с канатами и кольцами. Они обеспечивают комфортную для детского досуга обстановку, отвечают строгим требованиям безопасности.


«Забава»


Игровые модули от отечественного производителя «Забава» полностью отвечает международным стандартам качества. Этот факт подтверждается сертификатами. Деревянные площадки подходят для парков, дачных участков. У компании есть решения для детей с ограниченными возможностями. Площадки с авторским дизайном предлагаются в различных цветах и формах.

Особого внимания заслуживают тематические серии игровых городков. Площадки «Забава» могут представлять собой:

  • корабли;
  • паровозы;
  • автомобили.

Почему выгоднее покупать с «Новой Площадкой»


«Новая Площадка» работает исключительно по расценкам фирм-производителей. У нас нет дополнительных накруток. Еще одно преимущество сотрудничества заключается в индивидуальном сопровождении менеджера. В штате компании есть дизайнер, сметчик, инженер ПТО.

Профессиональный монтаж площадок выполняет собственная бригада, решающая многочисленные мелкие технические нестыковки. На выполненную работу предоставляется гарантия.

Компания активно реагирует на рекламные акции фирм производителей, если таковые появляются. Работает в этой сфере больше 14 лет, обладает большими запасами складского оборудования МАФ, в г. Краснодаре, что значительно сокращает сроки реализации проектов.

С каждым клиентом «Новая Площадка» заключает официальный договор, предоставляет возможность рассрочки платежей.

В перечень оказываемых услуг входит гарантийное обслуживание площадок. Аналогичная работа выполняется даже в том случае, если гарантия закончилась.

Над каждым из проектов трудится большая бригада профессионалов, которые знают, как сделать эксплуатацию МАФов безопасной. К оборудованию, которым комплектуются площадки, предоставляются все документы и сертификаты.

Мы располагаем большими производственными мощностями в виде надежных заводов-изготовителей.


FAQ


Сколько стоит установка детской площадки?


Стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от нескольких факторов: применяемых материалов, месторасположения завода-изготовителя.


Как понять какой производитель лучший?


О репутации фирмы-изготовителя МАФов можно узнать, почитав отзывы. Рекомендуется внимательно изучить официальный сайт компании, перечень оказываемых услуг.


Сколько времени занимает монтаж?


На сроки установки влияет площадь игровой зоны, комплектация и особенности участка.



Читайте так же

Новая площадка
!
Яндекс.Метрика