Обратный звонок
+7 (861) 991-48-50
+7 (800) 200-69-45 Бесплатный номер
+7 (964) 928-04-44 Консультация
График работы пн-пт с 9 до 18
Краснодар
Обратный звонок
8 861 991-48-50
8 800 200-69-45 Бесплатный номер
8 964 928-04-44 Консультация
График работы пн-сб с 9 до 18
Краснодар
                  

Кораблики для детской площадки

Оригинальные кораблики для детских игровых городков


Приобрести надежное оборудование для детских площадок можно в специализированной компании. На выбор предлагаются игровые комплексы, оснащенные капитанскими мостиками, штурвалами, горками-трубами.

Кораблики на детской площадке превращают ее в оазис для развлечений. Малышам полезно проводить время на свежем воздухе – хорошая альтернатива компьютерным играм. Подрастающее поколение получит современный игровой городок, а взрослые смогут спокойно наблюдать за детворой.

Двигательная активность не только развлекает, но и способствует физическому развитию. Современным детям нужно больше времени проводить на улице, ведь они слишком увлечены гаджетами. Пиратский корабль подарит им море ярких эмоций и впечатлений.

Популярны варианты в форме песочницы, они идеально подходят дошкольникам. Настоящее пиратское судно не оставит равнодушным ни одного малыша. Его можно установить на территории частного домовладения или сделать частью уличной площадки. Разместить там, где часто играют детишки.

Производителями предлагаются металлические и деревянные корабли. Первый вариант более долговечный, для окрашивания железных поверхностей применяются порошковые краски, обеспечивающие стойкость к ржавчине. Деревянные игровые площадки экологически чистые и безопасные.

Детские игровые корабли состоят из:

  • палубы с трюмом;

  • мачт;

  • трапа;

  • штурвала;

  • парусов;

  • подзорной трубы.

Они способствуют развитию фантазии, открывают возможности для сюжетных игр в морских тематиках. Дети представляют себя пиратами или моряками, часами исследуют комплекс, возвращаются к нему снова и снова. Такая площадка для игр украсит двор.

Пиратские кораблики отличаются размерами и дизайном. Они бывают большими и средними, их часто окрашивают в яркие цвета. Приоритет отдается синей гамме. В комплектацию игровых комплексов могут входить спиральные и прямые горки, смотровые площадки, различные типы качелей.

В некоторых кораблях есть панели для игры в крестики-нолики и доска для рисования мелком. Детали комплекса изготавливают из прочных, устойчивых к износу материалов: древесины, пластмассы, металла. Все элементы надежно крепятся к основанию, что делает эксплуатацию площадки безопасной. Дети получают возможность развития в нескольких направлениях, пиратские суда радуют их ярким дизайном. Материалы, из которых сделаны такие корабли, выдерживают большие нагрузки, а краски не выцветают со временем.

Функциональные игровые площадки, выполненные в виде пиратских судов, безопасны в использовании, оборудованы защитными бортиками. Вероятность того, что ребенок что-то себе повредит, сводится к минимуму.

Установка игрового комплекса для детей в виде корабля станет отличным подарком подрастающему поколению.

 

Читайте так же

Новая площадка
!
Яндекс.Метрика